Страницы: 1
Ответить
кальянные Москвы
 
Здравствуйте. Я любительница покурить кальян с различными вкусами и частенько это делаю. Можете мне подсказать классные кальянные Москвы с разнообразным выбором приготовления и подачи кальяна?
 
Привет. Я бы на вашем месте не стала сейчас посещать людные места, так как угроза заразиться короной еще никуда не делась. Лучше посидеть лишний раз дома, а если хочется так сильно покурить кальян, то просто закажите готовый кальян с доставкой. Сама так часто делаю и меня подобный сервис очень выручает, так как очень просто выбрать нужный готовый кальян с заправкой, который в нужное время привезут на дом.
Изменено: Stivvi Stivvi - 29.11.2021 12:40:20
 
Мы с девочками частенько собирались и ходили в кальянные, а теперь стараемся избегать людных мест, чтоб не заразиться. Кстати, услуга по доставке кальянов очень классная и нужная, особенно в период эпидемии. Нужно будет воспользоваться.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования