Страницы: 1
Ответить
Есть кто компетентен в медицинских пиявках.
 
Есть кто компетентен в медицинских пиявках, в последнее время все больше начал ими увлекать, хочу поднять свой опыт и освоит этот метод лечения, процедуры.
 
Тоже как то хотел заняться аналогичной сферой деятельности, благ вовремя понял, что не мое, столько мороки, даже вон, проблемы с поставками начались.
 
Тут действительно нужно понимать о них все, чтоб уже дальше развиваться в этой сфере деятельности, меня в этом плане выручает портал http://netlekarstvam.com/krasota/uhod-za-volosami/piyavka-mediczinskaya-i-eyo-sekret.html тут найдете все о пиявках, просто помощник в этой сфере деятельности.
Изменено: ромка - 17.11.2021 08:18:08
 
Отличный вариант, именно то, что мы искали, благодаря такому порталу, можно реально решить любой вопрос, косаемый пиявок.
 
Гирудотерапия уже доказала свою эффективность в лечении многих заболеваний, однако все же сначала стоит проконсультироваться https://medportal.ru/clinics/services/436/ у опытного гирудотерапевта.
Изменено: anna - 19.11.2021 22:58:26
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования