Страницы: 1
Ответить
Ремонт офисного помещения.
 
Планируем сделать ремонт в офисе, сейчас рассматриваем более надежную компанию, кто все реализует под ключ, может кто то сталкивался, есть положительные отзывы.
 
А вы что ищите какие то более оригинальные варианты ремонта, по сути сейчас много компетентных строительных компаний, кто в этой сфере может все реализовать в лучшем виде, главное чтоб у вас самих было понимание.
 
Не обращались по вопросам в компанию https://remstroy-moscow.ru/otdelka-ofisov/ , нам они оказывали услугу и могу сказать, просто довольны результатами, все на отличном уровне. Да и сами можете проконсультироваться в онлайн режиме, на сайте для этого все доступно.
Изменено: ромка - 22.09.2021 22:05:21
 
Всегда хочется необычный ремонт.
 
Найти нормального подрядчика непросто, но вы поспрашивайте, почитайте отзывы о бригадах. Вам ещё смету составить, в идеале нужно. Заранее подготовить требования, просьбы, пожелания. Вот инсталляции есть крутые https://vanna-neo.ru/installyacii/ , подойдёт под офисный стиль.
Изменено: osip0wakate Кити - 21.10.2021 13:47:51
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования