Страницы: 1
Ответить
Детский отдых(лагерь)
 
Может есть кто сталкиваолся в последнее время с оформлением ребенка в детский лагерь, куда лучше всего обращаться. чтоб быть уверенным, что не пролетим, а то в это лето просто огромное количества негатива у нас на некоторые тур операторы.
 
Мгне кажется, в наше время все более чем ддоступно, тут главное чтоб денег хватило, так как некоторые услуги реально стоят затрат.
 
Тут действительно лучше не рисковать и изначально рассматривать стопроцентные варианты от компаний , мы вот уже второй год аналогичные вопросы решаем через https://www.lintastour.ru/ , тут уже отработанная система, да и сами посмотрите, насколкьо все доступно, все вопросы можно решить запросто в онлайн режиме.
Изменено: ромка - 04.09.2021 12:37:38
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования