Страницы: 1
Ответить
Няня для ребенка
 
Куда можно обратиться за консультацией по подбору няни для ребенка, в последнее время много работы, никак не получается сорваться вовремя.
 
Нам как то родственники старались помочь в этом вопросе, как-то обходились, нанимать няню это уже крайней случай, когда вообще нет вариантов.
 
Сейчас в этом плане есть выбо более чем, а вот что касается порядочности и опыта, это лучше самим индивидуально общатьмя, у каждого разные взгляды на это, тут уже не посоветуешь.
 
Пообщались бы, так нет этого самого выбора, где вы смотрите? Подскажите ресурс, чтоб было понимание.
 
Мы так же были в аналогичной ситуации и могу скзать, спасло только то, что посоветовали соседи обратиться напрямую в компанию https://7hands.com/moskva/poisk-raboty/nyanya , они в этой сфере более чем развиты, да и уже сами в режиме онлайн можете рассмотреть анкеты предложенных специалисов(нянь). Как по мне, все более чем удобно, ладно хоть есть такие компании, которые помогают в трудную ситуацию решить вопрос. Уже не беспокоишься за ребенка, можно сказать, оставил в недежных, опытных руках.
Изменено: ромка - 27.08.2021 14:16:55
 
Просто выручили в вопросе, даже не думали, что все так доступно и действительно много анкет в доступе, кто с удовольствием окажет услугу.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования