Страницы: 1
Ответить
Нужности для мам новорожденного., Что б вы еще посоветовали?
 
Девочки , расскажите, что из дополнительных приобретений вам пригодилось с малышом? Не считая обязательных типа кроватки , коляски))
 
Мне например подушка для кормления зашла, крутой аксессуар , мне ее подарили)) Ручки освобождает, можно сесть как мне удобно , малышку положить, и в телефоне залипать, пока она кушает))
 
Цитата
Катерина написал:
Мне например подушка для кормления зашла, крутой аксессуар , мне ее подарили)) Ручки освобождает, можно сесть как мне удобно , малышку положить, и в телефоне залипать, пока она кушает))
А какая у вас?
 
Цитата
Алина написал:
Цитата
Катерина написал:
Мне например подушка для кормления зашла, крутой аксессуар , мне ее подарили)) Ручки освобождает, можно сесть как мне удобно , малышку положить, и в телефоне залипать, пока она кушает))
А какая у вас?
У меня фирмы эргофид, она именно для кормления. Удобно, что она застегивается на талии и ее поправлять не надо, малышку положил и все. Доча не проваливается и лежит ровненько.
 
Плюсую к подушке, вроде кажется, что без такой вещи можно обойтись, но по факту, когда берешь потестить, понимаешь, что штука классная и удобна. Сейчас в роддомах предлагают на пробу даже подушки для кормления. Я фирму эргофид купила себе. Очень довольна, она крепится на талии и ее не надо ни держать, ни поправлять.
 
Плюсую к подушке эргофид. Она эргономичная и лучшая
в своем роде, по моему мнению. Мне подарили 2 подушки для кормления, и была
подушка для беременных, попробовала кормить на всем. Плюсы эргофида видно сразу, она застегивается
на талии, не сваливается и ее не надо поправлять. Ребенок лежит не
проваливается, и прям напротив груди. Чехол можно легко снять и постирать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования