Страницы: 1
Ответить
Двигатель ЯМЗ-53642.10
 
Может есть варианты где можно рассмотреть напрямую новые двигатели ЯМЗ-53642.10 , желательно максимально прямой поставщик, а то знаем, что в наше время рынок построен полностью на посредниках.
 
Мне кажется вам нужно непосредственно на завод обратиться, чтоб уже напрямую обсудить все вопросы по поставке двигателя. Тут уже не будет сомнений ни в качестве, ни в сроках самой поставке.
 
Обратитесь действительно напрямую в специализированную компанию https://din76.ru/catalog/products/dvigatel_yamz_53642_10_bez_kpp_i_sts_285­_l_s_evro_4_avtodizel_.htm... , все же более чем просто, не думаю, что возникнут вопросы, да и по деньгам уже не переживаешь, что перплатите, все на более чем компетентном уровне.
Изменено: ромка - 04.08.2021 15:49:42
 
Да
 
Цитата
Гость написал:
Да
на оформление и личную замену?
 
Если собираете переоборудовать машину, то советую сразу записываться на оформление двигателя, без этих документов нельзя будет ездить. Вот контакты представителей гибдд https://moskva.msk-mo-gibdd.ru , которые могут быстро оформить все документы без очередей.
Изменено: osip0wakate Кити - 29.11.2021 13:25:20
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования