Страницы: 1
Ответить
Подготовка к школе
 
Посовестуйте более оступные и эффективные вараинты как можно с ребенком подкотовиться к школе, может кто то обладает информацией или самив последнее время задавались вопросами.
 
Не проще обратиться к специалистам, чем самим что то выдумывать и собирать целый курс самостоятельно, тем более что нет гарантий, что все реально будет работать так как вы хотите.
 
Да и ненужно ничего выдумывать и себе же все усложнять, достаточно обратиться в https://www.razumeykin.ru и уже самим по годам ребенка рассмотреть все предложенные курсы, не думаю, что составит труда определиться.
Изменено: ромка - 26.07.2021 13:16:37
 
Пока ещё не готовимся.
 
мы все уже купили
 
Да, тоже готовимся. У нас уже старшие классы, работы много. У нас вечная проблема в школе, постоянно задают миллион рефератов. А я считаю, лучше бы это время тратилось на подготовку к экзаменами и будущему поступлению. Мы даже не раз заказывали рефераты https://topwork24.ru/type/referat/inostrannyj-azyk , чтобы не тратить на них полезное время.
Изменено: Admira11 - 02.09.2021 10:08:38
 
Можно какие-то нестандартные методы подготовки выбрать
 
Подготовку к школе моего ребенка я доверила Соробан ЕКБ https://soroban.ru/timetable/ekat?office=277&type=0&m=0 . Это школа устного счета, в которой занятия проводят по специальным программам на японских счетах. После такой подготовки мой ребенок реально лучше и быстрее всех детей считает в уме и имеет развитую логику, память и повышенную концентрацию внимания.
Изменено: Gabriella85 - 28.10.2021 23:25:23
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования