Страницы: 1
Ответить
Эко без имплантации.
 
Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой при ЭКО, как отсутствие имплантации. Прошли 4 попытки. Один протокол свежий, 3 крио и все безрезультатно, хотя делали с ICSI, Сделали гистеру, ничего нового не выявили, репродуктолог говорит, что уже возраст поджимает, и времени на раздумья нет. Нужно дальше продолжать. Кто-то был в такой ситуации, есть ли смысл, продолжать если не получается или расслабиться и отпустить ситуацию?!
 
Я б досдала: иммунологический анализ (при каких-то отклонениях - идти к иммунологу, там все обычно не сложно и быстро), доплер сосудов матки и кариотипы супругов. Антитела всякие разные, прогестерон перед тригерром посмотреть.
 
Менять врача и клинику на сильную эмбриологию. У меня в крио в сильной клинике все получилось как раз в 4м протоколе.
 
А вам не предлагали ПГТ? Мы с мужем сменили клинику после трех неудач. Тоже разводили руками и ничего не находили. Обратились в Маму. Там нам предложили ЭКО с ПГТ.Я как-то сразу скептически отнеслась к этому, подумала очередная выкачка денег, но когда из 8 эмбрионов, здоровыми и пригодными к переносу остались только 2, я задумалась о том, что все же репродуктолог права. Свежий протокол в пролете, в крио имплантация и ХГЧ 158. Так что подумайте о смене репродуктолога.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования