Страницы: 1
Ответить
Диффузоры для дома, поделитесь отзывами
 
Девочки, посоветуйте ваш любимый аромат для дома.
И вообще, как вы ароматизируете пространство в доме? Свечи, диффузоры, саше или какие то другие способы?
 
Манго у Баго, обожаю фруктовые ароматы. Беру именно диффузоры, они постоянно работают, установила палочки и 1.5-2 мес. проблем не знаешь. При этом аромат всегда яркий и насыщенный, не выветривается со временем.
 
Плюсуюсь, я тоже за диффузор с палочками. Такой вариант самый экономичный и экологически чистый. Кроме этого флакон может стать стильным украшением интерьера.
Кстати, я тоже Bago предпочитаю. Пахнет нежно и без агрессии - никакой химии, только натуральные растительные компоненты в составе.
 
Цитата
Vikki написал:
Плюсуюсь, я тоже за диффузор с палочками. Такой вариант самый экономичный и экологически чистый. Кроме этого флакон может стать стильным украшением интерьера.
Кстати, я тоже Bago предпочитаю. Пахнет нежно и без агрессии - никакой химии, только натуральные растительные компоненты в составе.
А что за аромат у вас на фото? На сколько по времени хватает такого диффузора?
 
Цитата
AntoninaMih написал:
Цитата
Vikki написал:
Плюсуюсь, я тоже за диффузор с палочками. Такой вариант самый экономичный и экологически чистый. Кроме этого флакон может стать стильным украшением интерьера.
Кстати, я тоже Bago предпочитаю. Пахнет нежно и без агрессии - никакой химии, только натуральные растительные компоненты в составе.
А что за аромат у вас на фото? На сколько по времени хватает такого диффузора?
"Элегантный букет". В среднем на месяца два, иногда чуть больше, но это при том, что я не ставлю сразу все палочки, что, естественно, уменьшило бы срок нахождения у меня диффузора.
Только рекомендую периодически переворачивайте палочки раз в 1-2 недели, чтобы поддерживать интенсивность аромата.
 
Люблю Баго - у меня диффузор стоит в прихожей, но аромат разносится по всей квартире, так аккуратно, что создает необычный уют...
Диффузор не содержит спирта, именно поэтому аромат такой тонкий и нежный, при этом сохраняется максимально долго.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования