Страницы: 1
Ответить
Подмосковный летний лагерь, поделитесь отзывами
 
Нужны советы по детским лагерям в Подмосковье! Подскажите хороший лагерь, где отдыхали ваши дети.
 
Дочь сейчас в Созвездиях отдыхает, прям в восторге от лагеря. Она до этого уже отдыхала в лагерях, но говорит, здесь понравилось больше всего. И интересно, и условия лучше.
Да я и сама вижу, нам каждый день в родительскую группу фотки скидывают. Дети постоянно чем то заняты, то спорт. мероприятия, то выступления и судя по всему моей это очень нравится, во всем участвует, хотя раньше я за ней такого не наблюдала:)
 
А где находится этот лагерь? И сколько стоит путевка?
 
Цитата
Valeriya написал:
А где находится этот лагерь? И сколько стоит путевка?
В Клинском р-не. Путевка выходит в райте 50 тыс., но лагерь подключен к программе кэшбэка, поэтому есть возможность вернуть часть суммы.
Мне 20 т.р. назад на карту вернули.
 
Плюсуюсь, мой тоже недавно в Созвездиях отдыхал - отличный лагерь.
И вожатые замечательные, дети благодаря им очень сдружились. Мой уже на будущий год с новыми друзьями снова туда собирается:)))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования