Страницы: 1
Ответить
Всесезонная коляска Bino Angel Plus отзывы о ней напишите, плиз
 
Владельцы коляски, расскажите, плиз, удобная она? Зимой нормально едет по снегу? Есть какие-то минусы, на ваш взгляд. Описание меня устраивает, а как она на практике себя ведет?
 
Сразу скажу, что не вездеход, но в целом проходимость нормальная. Даже отличная, я бы сказала. У нас во дворе чистят, конечно, только не всегда это быстро происходит. По свежевыпавшему снегу мы выезжали без проблем. В сугробы не лезли, естно, а по снежной дорожке вполне себе свободно ехала коляска. Мне Энжел нравится, ребенку в ней уютно и комфортно
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Хорошая коляска, крепкая, не люфтит. Едет спокойно по неровной дороге, амортизация установлена пружинная, а она лучшая, имхо. Я минусов не вижу, какую хотела коляску зима лето, такую и купила. Не разочаровалась
 
Послушаю. Обратила внимание на эту модель, тоже отзывы о ней интересуют
 
Можно ее катать с рождения? Подойдет новорожденному? Спасибо
 
Цитата
Ирэна написал:
Можно ее катать с рождения? Подойдет новорожденному? Спасибо
Мы пересели в прогулку в пять месяце без нескольких дней. Сын еще не сидел, я спинку максимально опускала и было нормально ребенку


Наклон можно самой регулировать, у коляски ременный механизм регулировки спинки. Спальное место большое, за счет установленной горизонтально подножки его можно сделать еще больше в длину. Вообще-то Энжел это прогулочная коляска, он обычно для подрощенных детей. Ничего не могу вам посоветовать, катать ли в прогулке с рождения, это уже вам самой решать
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Мамы, мы сегодня заказали коляску. Я перелопатила весь интернет, отзывы о ней хорошие, в формах тоже положительно отзываются. И вы еще похвалили. Решили остановиться на Bino angel plus и больше не искать. Благодарю всех, кто откликнулся
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования