Ищу проверенного стоматолога в Казани, который и лечением и протезированием занимается. Зубки, если честно, в плачевном состоянии, сейчас в отпуске как раз самое время ими заняться. Но именно хорошего врача мне пока не попадалось, везде были недочеты в лечении. Может есть у кого на примете?
Какое конкретно вас протезирование интересует? Хотите коронки поставить или импланты или мосты? Хорошо лечат в на10летмоложе.рф на Зинина, также там и специалисты имплантологи работают. Я там после аварии половину челюсти себе вставляла ,ну и по деньгам не разорят они вас. К Спиридонову постарайтесь записаться, очень хороший доктор
Импланты хочу поставить, удалены шестерка и пятерка левые верхние, ну и еще кариес на нескольких зубах, в общем работы уйма просто, но хочется все залечить, хотя бы до конца лета, вот поэтому и подбираю хорошего доктора сейчас. Спиридонов только имплантацией занимается или лечит тоже?
Стоматологи хирурги ,в том числе и имплантологи лечением зубов ,обычно не занимаются. если хотите именно полечить, то в на10летмоложе.рф есть хорошие стоматологи-терапевты. Они вам полечат ваши зубки, ну а если за имплантацией, протезированием или удалением, то это к Спиридонову
Мне и то и то нужно, как уже писала. Сколько будет стоить имплантация? Хочу по бюджету прикинуть: сколько денег готовить. Давно уже над этим думаю, да вот доктора искала. Спасибо вам, что так подробно на мои вопросы отвечаете. Кучу времени мне сэкономили.
В Миллидент обратитесь, там хорошие хирурги имплантологи работают, один из сильнейших коллективов стоматологов в Казани. Я сама у Сафина была, еще Хамидуллина очень рекомендуют. Они на Амирхана находятся, недалеко от седьмой больницы, на сайте схема проезда есть. Если еще не ходили к врачу, то можете к ним записаться.
И сколько у них стоит имплант поставить, ну чтобы от и до? Какие коронки они используют? Вы себе ставили импланты? Какую коронку выбрали? Я вот в раздумьях между керамикой и цирконием, цены у них конечно отличаются, но зато циркониевую прямо от родного зуба не отличишь.
У меня стоит бескаркасная керамика, два импланта в общей сложности, смотрите прежде всего исходя из своего бюджета. Там же производители еще разные, керамические коронки тоже выглядят симпатично. Сходите в Миллидент millident. ru на консультацию к тому же она там бесплатная и уже окончательно примете решение.
Ой, у меня сестра в Казани живет и рассказывала, какие там высокие цены... У нас в Феодосии частная клиника Оликс куда дешевле, у них куда ниже, чем в Казани. Так что приезжайте к нам, зубки лечить
Лия написал:
В Миллидент обратитесь, там хорошие хирурги имплантологи работают, один из сильнейших коллективов стоматологов в Казани. Я сама у Сафина была, еще Хамидуллина очень рекомендуют. Они на Амирхана находятся, недалеко от седьмой больницы, на сайте схема проезда есть. Если еще не ходили к врачу, то можете к ним записаться.
Спасибо, тоже записалась к ним, мне нужно имплант поставить, уже имплант установили, сейчас заживает, как заживет будем уже примерять коронку и устанавливать ее, очень помогли с поиском доктора. Кстати цены на имплантацию там довольно демократичные.
Всегда пожалуйста, рада, что смогла помочь вам. Ну как коронку уже поставили или еще не зажило? Времени то уже прилично прошло. Какую вы в итоге коронку выбрали? Цирконий или керамику? Чьего производства?. По поводу цен согласна, иначе бы не рекомендовала их вам. Вы к кому там ходили?
Хорошего стоматолога действительно не просто найти, так что лучше по знакомым поспрашивать. Могу подсказать где находится действительно хорошая стоматология Подольск официальный сайт - там делают зубы по очень хорошим ценам.
Я уже давно ходу в одну и ту же клинику и доверяю врачам, которые там работают почитайте отзывы о здешних врачах, узнайте, где они работают, сравните цены клиник и идите в ту, которая Вам больше всего понравится.
Казань конечно от нас далеко, но тоже как и везде присутствует проблема с зубами, так как при низких доходах, очень ужасное питание. И зубки естественно болеют и нужно лечить. Нам понравилась Стоматологии в Южном Бутове дитятко посещает с удовольствием. Было трудно конечно первый раз завести. Но теперь не проблема, понравилось и как только проблемы, то лечим.
Если говорить откровенно, меня долго сдерживал не столько сам процесс лечения, сколько именно ожидание момента, когда всё начнётся. Я заранее нарисовал себе довольно неприятную картину: казалось, что процедура будет долгой, болезненной и морально выматывающей. Из-за этого я постоянно откладывал визит к ортодонту, хотя прекрасно понимал, что ситуация с прикусом сама по себе не изменится. В какой-то момент это постоянное «потом» начало раздражать даже меня самого. Я всё же записался в СТОМА в Петербурге, решив, что хуже неизвестности уже ничего не будет. Перед приёмом переживал, наверное, больше, чем следовало — в голове крутились разные сценарии, большинство из которых, как оказалось, не имели ничего общего с реальностью. На консультации врач подробно объяснил, как проходит процедура, из каких этапов она состоит и какие ощущения могут возникнуть. Причём акцент сделали не только на самой установке, но и на том, что происходит после неё. Это оказалось неожиданно полезным: когда понимаешь последовательность действий и знаешь, чего ждать, уровень тревоги заметно снижается. Когда дело дошло до самой , я уже был более спокойным, хотя полностью волнение, конечно, не исчезло. Но на практике всё прошло гораздо мягче, чем я ожидал. Не было ни резкой боли, ни каких-то неприятных сюрпризов. Скорее это можно описать как необычные ощущения, но без того дискомфорта, которого я так боялся заранее. В процессе я скорее удивлялся, что всё идёт достаточно спокойно и предсказуемо. Основные изменения начинаются уже после — когда проходит несколько часов и появляется давление на зубы. Вот тогда становится понятно, что система начала работать. Первые дни были непривычными: пришлось пересмотреть питание, аккуратнее относиться к твёрдой пище, уделять больше времени уходу. Иногда появлялось ощущение, что хочется быстрее привыкнуть ко всему этому и вернуться к обычному состоянию. Но адаптация проходит постепенно. Через некоторое время эти ощущения становятся фоновыми, перестают сильно отвлекать, и ты уже не воспринимаешь брекеты как что-то чужеродное. В какой-то степени даже меняется отношение ко всему процессу — появляется понимание, что это просто этап, через который нужно пройти. Самое важное, что я для себя отметил — самый сложный момент был не в кресле у врача, а до этого, когда нужно было решиться и перестать откладывать. Сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что слишком долго накручивал себя и строил предположения, которые не подтвердились. После первого шага всё оказалось гораздо проще и понятнее, чем я ожидал изначально.
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников.
Информация используется исключительно в некоммерческих целях.
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию,
пожалуйста, сообщите об этом.