Страницы: 1
Ответить
Украшение зала
 
Скоро нашей красавице-дочке исполнится 5 лет. Заказали зал для празднования, а вот идей как его украсить, нет:( Может что то посоветуете?
 
Были мы на одном празднике где родители украсили зал фото-коллажами детских фотографий за все годы жизни ребенка. Мне понравилось очень, когда пересмотрела все фотографии, такое ощущение что это ребенок вырос на твоих глазах.
 
Если ребенок рисует или же занимается еще какими-нибудь поделками, то это тоже можно использовать в оформлении зала. Все дети любят воздушные шары, которые часто используют в виде праздничного украшения Возможно, Вам стоит купить шарики с гелием http://3sflowers.ru/ и сделать из них композицию или же можно выбрать шар в виде цифры.
Изменено: Анна Пустовит - 27.02.2017 03:16:01
 
У нас ничего особенного не было....цифра, фото коллаж, который я самостоятельно сделала с фото дочери и шарики с героями ее любимых мультиков.
 
5 лет только раз в жизни бывает, нужно хорошенько постараться, чтобы сделать ребенку отличный праздник.
 
Интересные варианты. А вообще можно обратиться к организаторам праздника, у них идей много должно быть.
 
Некоторые обращаются к профессионалам, но лично я такой необходимости не вижу, всегда можно своими силами попробовать украсить, есть же даже видео-уроков куча. Самое главное приобрести хорошее праздничное украшение. Благо что с помощью Mosmart гипермаркета http://mosmart.ru/ сделать это очень просто, равно как и цену адекватную подобрать, выбирайте)
Изменено: clockot kot - 08.02.2021 08:38:27
 
Цитата
Виктория написал:
У нас ничего особенного не было....цифра, фото коллаж, который я самостоятельно сделала с фото дочери и шарики с героями ее любимых мультиков.
Ну, так это уже хорошо. Вполне можно придумать какое-то украшение для комнаты из подручных материалов.
 
Многое зависит от того, на какую сумму вы вообще рассчитываете, а то ведь можно и у дизайнеров заказать услуги по оформлению зала.
 
Если из самых доступных и простых вариантов выбирать, то можно украсить зал для праздника воздушными шарами. Можно взять, например, вот такие латексные шары https://esta-fiesta.ru/lateksnye-shary-po-cvetam какого-то определенного одного цвета или нескольких оттенков, которые больше всего нравятся вашему ребенку или подходят к ее наряду. Развесить их по всему залу по одному или же сделать связки из шаров, можно еще привязать шарики к стульям или оставить их висеть под потолком. В общем, можно много чего придумать, все от вашей фантазии зависит.
Изменено: Avzhana - 08.02.2021 10:33:35
 
Так может вам нужны просто услуги декораторов?
 
Если решили отметить день рождения ребенка с размахом и даже подобрали уже зал для этого торжества, тогда, конечно, нужно подумать еще и над тем, как это помещение красиво оформить, чтобы создать соответствующее настроение у ребенка и приглашенных гостей. Мы тоже на пятилетие сына брали гелиевые шары Чехов , получилось с их помощью очень хорошо украсить зал, некоторые шарики повесили на входе, а остальные просто висели под потолком.
Изменено: Metelitsa - 29.11.2022 12:15:53
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования