Страницы: 1
Ответить
У кого натяжные потолки?
 
Довольны ли Вы натяжным потолком?
 
Это была моя мечта - многоуровневый натяжной потолок. Цена конечно не дешевая, но я мониторила, искала цену повыгоднее. В итоге заказала потолок здесь http://www.ecos-potolki.ru/stoimost У них самая низкая цена по Москве, а качество материалов и работы - очень хорошее. На сайте, кстати, есть он-лайн калькулятор, и можно примерно рассчитать стоимость потолка самому.
Изменено: Камилла - 20.02.2017 10:23:54
 
конечно) нам потолки устанавливали ребята с этой http://potolok-alyanse.ru фирмы. получилось отлично) не только хорошо смотрятся, но и установлены действительно качественно. плюс попали на акцию, выгодно вышло!
Изменено: Катя Сотникова - 16.05.2017 15:36:00
 
Потолок - важная деталь интерьера. При правильном оформлении можно увеличить или уменьшить комнату. Дизайн потолка свободен и неприхотлив. Посмотрите на https://innotver.ru/potolok-v-spalne-kakie-est-varianty-dizajna дизайн потолка спальни в современном стиле. Дизайнеры не ограничены в цветах и формах. По желанию клиента верх комнаты может быть из любого материала, глянцевых и матовых оттенков. За последние годы актуальным стал световой декор, а именно LED лампы, растянутые по очертаниям комнаты. Подобный декор называется «парящий потолок» и упрощает вопросы электричества, так как комната будет иметь разноцветную подсветку. Подобная подсветка регулируется пультом, имеет множество цветовых решений, которые можно выбирать под настроение.

Изменено: kristinakodina - 21.07.2021 00:10:31
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования