Страницы: 1
Ответить
Как часто заказываете еду на дом?
 
Как часто заказываете еду на дом? и какую? я вот суши только люблю
 
Я вообще на дом не заказываю ничего, потому что дорого да и не всегда вкусно, я доверюя только еде собственного приготовления
 
Иногда заказываю суши, потому что сама делать их не умею)
 
Периодически заказываю
 
Я брала гонконгскую "Вау! Вафлю" и прямо с ней шла в офис, для меня это супер вкусно, ведь внутри каждого шарика этой вафли начинка, которую можно выбирать на свой вкус, можно сделать вафлю сладкой, а можно соленой.
 
Я заказываю редко. За такие деньги сама приготовлю, а если хочется отдохнуть, то идем в кафе. Атмосфера совсем другая чем дома.
 
я заказываю много чего по интернету, но в основном просто продукты, а готовлю сама.
 
Я заказыаю красную рыбку и икру к новому году. Обычно в СП девочки собирают много.
 
Я из готовы блюд тоже ничего не заказываю. Лучше сама приготовлю. А вот колбасу по интернету заказываю. Особенно дорогую, сырокопченые сорта.
 
Я такое и не пробовала.
 
Я роллы пробовала, но не уверена что это были настоящие азиатские.
 
Настоящие азиатские можно попробовать только в Азии, но многие суши рестораны работают по франшизе с точным соблюдением рецептуры. Так что настоящие роллы и суши найти можно. Я заказываю в Салават тут суши, пиццу и специи к мин, мне нравится вкус.
Изменено: c0s7 ni - 27.01.2023 17:04:02
 
Парктически каждый день из за невхатки времени. Хорошо что деньги пока позволяют.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования