Страницы: 1 2 След.
Ответить
Как похудеть быстро?

Хочу похудеть на 10 кг

Цитата
Лиля написал:
Хочу похудеть на 10 кг
Не сидите на всяких губительных диетах! Кушайте что хотите, но в маленьких кол-вах, а главное занимайтесь спортом, и все у вас будет отлично!

У меня у сестры день рождения 5 августа, хочу ей заказать модельформ восемнадцать плюс. Она очень много питается фастфудом и сладкими батончиками,сникерсами, хотя уже довольна сильно из-за них поправилась. А тут написано, что тяги во время приема к сладкому и мучному не остается. Надеюсь получится. Девочка с курса тоже подсказала про них

За несколько месяцев можно похудеть на 10 кг: ходьба по вечерам, сбалансированное питание и спортзал на выходных.

перестать жрать и пить только воду.

Я худела с помощью диеты, а потом лишние кг вернулись((

Цитата
Гость написал:
Я худела с помощью диеты, а потом лишние кг вернулись((
Для того, чтобы кг не возвращались, нужно правильное питание сделать образом жизни. А то получается, пока вы на диете, то ничего не едите, а потом наверстываете с двойной силой. Конечно вес может не только вернуться, а и добавиться еще.
Изменено: Дашка - 20.02.2017 10:23:42
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.

Начинайте Ваше утро с 2 стаканов воды а спустя 20 минут завтракайте овсянкой. Дальше все как обычно. Вот посмотрите запустите организм и за неделю без диет 2 кг уйдет.

Сначала разгрузочные дни - 3 дня не кушать. А потом правильное питание регулярно, и эффект будет отличный

Худеть нужно с умом. Можно не кушать и по худеть а потом набрать еще больше

Полностью согласна. От еды которую мы едим, зависит многое, но еще я считаю, что зависит от того сколько этой еды есть и как часто. Я постоянно на работе, время не хватает особо контролировать, что мне есть. И получается от этого набираю лишнего, а когда бороться с лишним весом? Липоксин съела и дальше работать. По чуть скидываю, хоть так, лучше чем продолжать толстеть.

Klara Karpina, попробую воспользоваться вашими рекомендациями,и через неделю отпишусь о результате

Главное - это желание, правильное питание и спорт.

про спорт забывать не нужно

Я пробовала худеть очень разными методами, помню себя голодовкой жуткой изводила. Конечно, все не то было, потом снова вес набирала. А так скинуть 15 кг смогла, когда обратилась в медицинский центр СЕРСО, там худеешь по методике Смелова, когда квалифицированый врачи воздействуют на так называемый центр аппетита" и есть много совсем не хочется после этого. Они еще бесплатные семинары проводят, где можно все подробно узнать на http://www.bez-diet.ru/
Изменено: avelina - 20.02.2017 10:24:17

Ну на самом деле разные способы есть) Я еще могу порекомендовать посмотреть вот здесь http://medical-club.zakupka.com/p/164307191-day-night-energy-dlya-pohudeniya/
Может это вам подойдёт) Тем более, что в этой интернет-аптеке адекватные цены
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:24:18

Как по мне лучший способ похудеть, есть часто но по чу-чуть.

В салон красоты сходите - они помогают и вес лишний сбросить, и фигуру подкорректировать. Моя сестра ходит в салон красоты Милан https://salonmilan.ru/ на Бауманской и с их помощью смогла сбросить лишние 5 кг, привела бока в порядок. Так что если действительно хотите от лишнего веса избавиться - лучше это делать под присмотром специалистов. Без самодиет !
Изменено: BigoF - 24.03.2021 23:17:26

Тоже отъелась за зиму, буду скидывать лишние кг проверенным способом, бег плюс https://aptstore.ru/catalog/bad/prochie-bad-dlya-vnutrennego-primeneniya/turboslim-alfa-lipoevaya-k-ta-i-l-karnitin-tabl-0-55-60-43380/ Так в прошлом году удалось быстренько привести себя в форму. Эта добавка расщепляет жиры за счет ускорения обмена веществ, но, работает она только в сочетании с физическими нагрузками.
Изменено: Оwlet - 31.03.2021 21:36:29

Быстро худеешь, быстро набираешь назад.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования