Страницы: 1
Ответить
Дача.
 
Сегодня ездил на дачу,вскрыли дверь - в доме все перевернуто,все более менее ценное - вынесли.Как вы охраняете свое имущество.У нас дачный кооператив с охраной,но кражи все равно случаются.
 
:(
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:33
 
Что ж за охрана у вас такая, что никого не ловит? А так да, установите видеонаблюдение скрытое, тогда можно будет увидеть, кто всё творит. Может сами охранники и промышляют. Лично я на даче так и поступила, заказала установку видеонаблюдения в компании ErgoZoom http://www.ergozoom.ru/ и за имущество если не спокойна, то знаю, что если вскроют, то по записям найдут кто это сделал.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:24:00
 
вам обязательно необходимо видеонаблюдение!
у наших соседей такая же беда произошла, поэтому мы решили себя немного обезопасить, заказали тут установку видеонаблюдения, ещё и охранника наняли. пока никаких проблем, тьфу-тьфу)
Изменено: Катя Сотникова - 06.04.2017 11:33:28
 
А вот если бы у вас камеры стояли, то у вас бы уже было фото этих преступников.
 
Да, бывает такое, что охрана просто не справляется. Пока охранник будет на одном конце поселка, на другом в это время обчистят какой-то из домов. Так что лучше заранее ко всему подготовиться и обеспечить свой дом и участок хорошей системой охраны. Можно сигнализацию поставить, камеры видеонаблюдения, установка домофона в частном доме тоже не будет лишней. У нас дача на окраине СПб, так мы заказывали такие услуги в фирме РусСэйв, там специалисты с большим опытом, сделали все в лучшем виде.
Изменено: Metelitsa - 04.03.2022 10:29:36
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования