Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Оригинальный подарок
 
Хочу супругу кожаную куртку подарить. Он у меня любит такие вещи) Только вот не знаю где найти можно. Посоветуйте, плиз)
 
Милена , в снежной королеве посмотрите, у них мне очень нравится выбор, сама много раз там удачные вещи и модели находила.
 
Цитата
Милена написал:
Хочу супругу кожаную куртку подарить. Он у меня любит такие вещи) Только вот не знаю где найти можно. Посоветуйте, плиз)
Я своему мужу кожаную куртку http://ftvzolotoeruno.ru/katalog/muzhskaja-odezhda/kozhanye-kurtki/ в Магазине кожи и меха Московской фабрики "Золотое Руно" покупала. Там просто огромнейший выбор. Модели все стильные и очень красивые. Любому моднику можно отличный вариант подобрать. К тому же у Фабрики есть ещё и интернет-магазин. Так, что и через этот ресурс кожаную куртку купить можно)
Изменено: Елана - 29.03.2017 10:31:34
 
Актуальная тема. Я тоже для любимого кожаную куртку ищу.
 
Почему обяхзательно куртку дарить, штаны или носки? Мне вот подарила моя жена набор трусов rustrus.ru и я уже доволен.
 
Я с последнее время дарю технику и всегда одной марки:) Телефоны, телевизор, домашний кинотеатр, для них это всегда приятно и мне тоже приятно:)))
 
женщине или мужчине?
 
Цитата
alenushka7 написал:
Я с последнее время дарю технику и всегда одной марки:) Телефоны, телевизор, домашний кинотеатр, для них это всегда приятно и мне тоже приятно:)))
Я тоже технику люблю дарить. Мужчинам это всегда нравится и интерес к ней всегда выше, нежели, допустим, к одежде. В этом году вообще решила соригинальничать - подарила гриль, который можно даже на балконе использовать https://www.grill-academy.ru/balconygrill Заказывала в интернет-магазине "Академия гриль". У меня муж вообще в невероятном восторге от подарка остался. У нас балкон очень большой, там даже специальная зона отдыха есть. А теперь и мяско там можно будет жарить!
Изменено: AnnalizaZa - 20.04.2017 10:08:54
 
Актуальная тема подарков, но оригинальности можно добиться если подарить то что для него не досягаемо. Оригинально это значит креативненько, например полет на воздушном шаре.
 
Если вы подарите человеку приключение, то такой подарок тоже будет весьма оригинальным. Только представьте, одариваемый никогда не занимался дайвингом, а вы дарите ему сертификат на несколько уроков подводного плавания! Или девушка давно мечтала полетать на воздушном шаре, а вы дарите ей такую возможность! Оригинально? По-моему, вполне!
 
А я решил удивить любимую красивой цацочкой. Заказал ей новый мобильный rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798 такие только по предзаказу можно взять. Их еще не где нет, а она мечтает об этой модели. Думаю сюрприз будет так сюрприз. Такой подарок действительно оригинальный, да к тому же и практичный. Много раз дарил ей различные сертификаты, но как то особо впечатление на нее это не производило. Посмотрим что будет с мобильным телефоном.
Изменено: batik - 24.04.2017 16:51:20
 
Цитата
batik написал:
А я решил удивить любимую красивой цацочкой. Заказал ей новый мобильный
Ого, я чуть со стула не упала - увидев цену на этот телефон. Где вы сколько денег берете?) Я бы лучше взяла обычный смартфон (до 3-4 тысяч грн), а остальные деньги потратила бы на обновку своего гардероба))
Изменено: Рита Романова - 26.04.2017 11:11:42
 
Цитата
Джексон написал:
Почему обяхзательно куртку дарить, штаны или носки? Мне вот подарила моя жена набор трусов и я уже доволен.


Кому что. Но и носки бывают не просто ивановской трикотажной фабрики, а бывают реально классные, что называется, из разряда премиум. Я вот такие мужу на http://teller-socks.ru/catalog/muzhchinam/premium/991/ покупала на 23-е. Ему нравится.)))
Изменено: Evgena - 05.07.2017 21:35:11
 
Что оригинального можно подарить мужу?
 
Можно что-то из вещей
 
Мой хочет себе на подарок камуфляж на охоту, где можно такое купить?
 
я маме подарила набор кружек с фотографиями нашей семьи
 
Я знаю что моего мужа можно порадовать разве что лодочными прибамбасами, так как рыбалка и лодка это его единственное увлечение помимо работы. Когда выбираю мужу подарок долго раздумывать не приходится. В этом году на годощину свадьбы удивила его запчастями до его лодочного мотора yamaha vodnik.1000size.ru/zapchasti-dlya-lodochnyh-motorov-yamaha и поездкой в Крым.
 
Вообще для мужчин трудно что-то найти.
 
Мой любит охоту и говорит подари связанное с этим что-то..голову ломаю что это может быть
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования