Страницы: 1
Ответить
Где недорого можно остановиться в Питере?
 
Собираюсь к подруге, на несколько дней, у нее квартирка маленькая остановиться не могу, есть ли сейчас дешевое проживание где то в Питере или это не реально найти?
 
Попроситесь у соседки пожить как вариант.
 
Реальнее квартиру снять и все делов то
 
Мы тоже квартиру снимали а вдруг вы задержитесь на долго,думаю стоит подруге подумать о Вас
 
Цитата
flomaster написал:
Я бы тоже больше склонялся к квартире, тут Вы сами себе хозяин когда захотели тогда пришли домой, и ванна с туалетом не общая,
Лучше отель, мне кажется это безопасней, и там кстати ванна с туалетом тоже не общая.
 
Недели будет мало, чтобы посмотреть Питер. Прогуляйтесь по Невскому до Невы и пристани около Зимнего дворца, затем езжайте в Петергоф. На следующий день прогуляйтесь по Екатерининскому или Александринскому парку. А гостинц очень много
 
актуально
 
В черте города жилье довольно дорогое, так как много туристов и гостей, которым ночевать негде совсем и они платят любые деньги. Вообще, о жилье нужно заранее договариваться, может быть и забито все, тут как повезет. Могу посоветовать одно неплохое живописное местечко, в котором останавливалась с ребенком, он правда не в городе находится, но недалеко от него. Вот посмотрите - очень уютно и красиво.
 
Да уж, Питер город очень дорогой! И климат там не очень, то туманы, то дожди.. Но, с другой стороны, и посмотреть есть на что, много красивой архитектуры и памятников, музеи очень интересные. Да и сама культура довольно своеобразная, даже по говору слышно. За жилье не согласна, много очень предложений, многие сдают свои дома и квартиры. Хотя мне больше всего тут понравилось - http://www.nessie-spb.ru/ в лесу и воздух свежий.
Изменено: Natka1 Литвинова - 16.07.2017 20:02:06
 
Всем привет! В последние месяцы мне часто приходится приезжать в Санкт-Петербург по делам, и выбор места для проживания всегда для меня очень важен. На этот раз я остановилась на https://vertical-hotel.ru/hotels/we-i/ апарт-отель Vertical We&I Лесная и осталась очень довольна. Апартаменты здесь продуманы до мелочей. Мне особенно понравилась мини-кухня — я люблю готовить сама, а наличие всех необходимых приборов делает это удобным и приятным. Кровать удобная, ванная просторная, а уютное освещение и чистота создают ощущение домашнего комфорта. Отель впечатлил разнообразием услуг: круглосуточная рецепция, прачечная, коворкинг и бар — всё под рукой. Отдельно отмечу тематические мероприятия и вечеринки с диджеями, которые делают пребывание живым и интересным, дают возможность познакомиться с новыми людьми и немного отвлечься от работы. Мне также очень понравилось расположение — исторический центр города. Благодаря этому легко добираться до всех нужных мест и достопримечательностей. Дополнительно радуют мелочи вроде аренды белья и самообслуживания в прачечной, которые делают пребывание комфортным и удобным. Каждый день здесь ощущается словно небольшая передышка в ритме большого города, и возвращаться сюда хочется снова и снова.
Изменено: SvetaStavo - 22.08.2025 22:10:14
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования