Страницы: 1
Ответить
Где принимают мукулатуру?
 
Подскажите, шеф поручил мне избавиться от лишних бумаг в офисе, просто выкинуть жалко, подумала может можно куда то сдать, кто знает, где принимают мукулатуру?
 
Должны быть специализированные точки по приему, раньше их было полно, а сейчас даже не знаю.
 
ого, а я думала, что макулатуру уже нигде не принимают)
 
Да вы что? Выбрасывать точно не нужно. Отвезите в прием макулатуры.
 
Если у вас скапливается много бумаг или каких-то ненужных документов в офисе, срок хранения которых давно истек, лучшим вариантом будет сдать все это на макулатуру. Сейчас в каждом городе есть пункты по приему вторсырья, так что не сложно их найти. Вот мы, например, обращались в Екатеринбурге фирму https://ут-я.рф/ , так нам даже не пришлось никуда ездить, к нам прислали машину и забрали у нас всю макулатуру, но у нас ее много было, более 200 кг.
Изменено: Metelitsa - 10.01.2023 14:26:01
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования