Всем привет! Подходит срок родов и меня очень волнует тема разрывов и сильной боли. Хотелось бы узнать от тех, кто уже прошел через это: какие способы помогли вам справиться с этими страхами? Может, какие-то необычные техники расслабления или особый подход к дыханию, чтоб не было разрывов и чтоб не так было больно? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.