Хочу на участке посадить что-то из плодовых, чтобы и красиво было, и урожай давало. Думаю про яблоню, вишню или может кустарники какие-то. Но не понимаю, где лучше брать саженцы и какие реально приживаются у нас. Кто уже с этим сталкивался?
|
Какие плодовые деревья лучше посадить на даче?
Читают тему (гостей: 1)
|
||||||||||||||
|
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников.
Информация используется исключительно в некоммерческих целях.
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию,
пожалуйста, сообщите об этом.
|
||||||||||||||