Девочки, планируем с дочкой поездку в Питер, хочется чего-то необычного, не просто музеи и Эрмитаж. Наткнулась на катера на воздушной подушке, звучит интересно. Кто пробовал с детьми, как они реагируют, не страшно им? Стоит включать в программу?
|
Поездка в Питер
Читают тему (гостей: 1)
|
||||||||||
|
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников.
Информация используется исключительно в некоммерческих целях.
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию,
пожалуйста, сообщите об этом.
|
||||||||||