Задумалась тут на досуге, а что мы вообще подразумеваем под настоящими и глубокими чувствами в нашем современном и быстром мире? Сейчас столько книг, курсов и фильмов об этом, но у каждого автора своя правда и какие-то свои странные критерии. Мне очень хочется разобраться, как научиться отличать искреннюю привязанность от простой психологической привычки или мимолетной страсти. Иногда кажется, что мы все ищем какой-то недосягаемый идеал, которого просто не существует в реальности, и только зря тратим свои лучшие годы.