Жена очень переживает, дочке три года, а говорит только отдельные слоги. Местный невролог пугает страшными диагнозами. Хочу сводить ребенка в современную клинику в Петербурге для нормального обследования и лечения без горы таблеток. Куда посоветуете обратиться?