Всем привет из Оренбурга. Помогите советом, пожалуйста. Выбираю свой первый автомобиль и очень присматриваюсь к Омода . Есть ли здесь владелицы этих машин? Как вам вообще бренд, особенно для начинающих водителей? Какие модели посоветуете, чтобы они были маневренными в городе ? Буду благодарна за любые мнения и советы.