Жена давно просит обновить ей машину и остановила выбор на китайцах. Хотим взять новый кроссовер Джили но я боюсь нарваться на серых дилеров с накрутками и допами на полмиллиона. Посоветуйте проверенный автосалон в Питере где можно нормально сдать свою старушку и получить честную цену.
Изменено: Mikeevlex - 18.04.2026 21:52:18