Девочки, привет 😔
Моему малышу всего 2 месяца, и я уже совсем вымоталась. По вечерам он орёт коликой, днём спит максимум по 30-40 минут, а ночью вообще карусель. То грудь не берёт, то висит на ней постоянно. Я уже не знаю, что делать, руки опускаются.
Мамочки, у кого так было в начале? Как вы справлялись? Что хоть немного помогало с коликами и сном? Может у кого-то есть свои проверенные способы?
Буду очень благодарна за любые советы, честно. Сейчас мне правда тяжело.
Кто хочет — пишите в телегу @lovebashemay, почитаю всех.
Спасибо заранее 🫶