После праздников словил жёсткое состояние, голова раскалывается, тошнит, слабость дикая. Слышал, что делают капельницы и становится легче почти сразу. Это вообще безопасно и стоит ли вызывать кого-то на дом, или лучше просто отлежаться?
|
Можно ли быстро снять сильное похмелье капельницей?
Читают тему (гостей: 1)
|
||||||||||||||
|
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников.
Информация используется исключительно в некоммерческих целях.
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию,
пожалуйста, сообщите об этом.
|
||||||||||||||