Долго не решалась на какие-то серьезные процедуры, потому что всегда боялась боли и долгого восстановления, но возраст уже начал намекать, что пора что-то делать. В какой-то момент подруга посоветовала сходить в ЦВМ Клиника и попробовать . Честно, шла с сомнениями, но уже на консультации врач все разложил по полочкам, показал состояние кожи и объяснил, чего ждать. Сама процедура прошла максимально комфортно, просто ощущалось тепло. Самое удивительное — я реально увидела изменения сразу после сеанса: лицо стало более подтянутым, ушла какая-то «усталость». Сейчас прошло немного времени, и эффект только усилился, кожа стала плотнее и более упругая.
Изменено: giRo - 15.04.2026 12:01:38