Девочки, вопрос про интерьер. Хочу взять кресло в комнату, но не знаю как правильно - оно должно под стиль и цвет всего интерьера или может быть акцентным? Например, выделяться по цвету или форме, это норм или уже перебор? Очень хочется что-то стильное, интересное купить в гостиную дома, но боюсь ошибиться.