Всем привет. У меня с детства асимметрия лица, врожденная. Сейчас уже не могу на себя в зеркало смотреть. Думаю об операции. Нашла Сенюка Андрея Николаевича, вроде один из лучших члх в Москве. Кто у него оперировался? Как все прошло? Я очень боюсь, честно. И сколько ждать? Буду благодарна за любую информацию 🙏