Недавно на работе от коллеги услышал, что они на выходных были в бане по-серому. А я про такое впервые услышал, знаю только про обычную и про баню по-черному. В общем теперь интересно, чем они отличаются и какой вариант лучше? Есть тут знатоки или может кто-то в бывал бане по-серому, поделитесь впечатлениями.