Недавно скачал GTA San Andreas, захотел попробовать себя в онлайне через SAMP. Никогда раньше не играл, поэтому не понимаю, какие шаги нужны для корректной установки клиента и подключения к серверу. Может, кто-то подскажет с чего начать?
|
Как установить SAMP на чистую GTA San Andreas?
Читают тему (гостей: 1)
|
||||||||||||||
|
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников.
Информация используется исключительно в некоммерческих целях.
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию,
пожалуйста, сообщите об этом.
|
||||||||||||||