Страницы: 1
Ответить
Как становятся стендаперами
 
Мне вот интересно стало: как думаете, а как вообще люди становятся стендап комиками? Вряд ли они рождаются с такими навыками и я уверена, что есть у них какой-то секрет.
 
Очень мало кто из стендаперов родился с этим навыком, так что Вам надо подготовиться к тому, чтоб работать над собой и развивать навыки импровизации, чтоб это было остроумно и смешно. Очень интересная вот тут есть статья о том, как стать стендап комиком https://reforma-lab.com/kak-stat-stendap-komikom, так что если Вы уделите этому немного времени - то мне кажется, что у Вас получится добиться желаемой цели.
Изменено: BigoF - 23.08.2025 14:56:23
 
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования