Девочки, помогите советами по поводу лечения фарингита. Болит сильно горло и кашель мучает. Пробовала суспензию от горла-не помогло. А спреи есть , чтоб лечили фарингит? Или может таблетки лучше? Территориально Санкт-Петербург.
Изменено: SmettoliTa - 30.11.2024 10:41:30