Страницы: 1
Ответить
Что выращиваете на даче?
 
Огородницы, что выращиваете на своих дачах и огородах? Рассаду делаете сами или покупаете готовую? Хочу заняться своим участком у дома, а то место есть, что-то бы посадила, чтоб свои свежие овощи иметь.
Изменено: irina.xmailto - 02.03.2023 11:30:07
 
У меня дачи нет. Есть у мамы огород и там растет все, что только можно посадить. Я в этом деле экспериментатор и люблю что-то необычное находить и сажать. Рассаду покупала раньше, но в этом году буду делать сама -попробую что выйдет.
Изменено: Egges - 02.03.2023 11:36:50
 
Немного выращиваю -на маленьком участке место ограничено, а хочется ещё и садик иметь. Но сейчас планирую все переделать, буду рисовать схему размещения грядок чтоб было более компактно и удобно.Ещё хочу попробовать использовать вертикальные конструкции для экономии места. Так можно тыкву, огурцы выращивать.
Изменено: SmettoliTa - 02.03.2023 11:42:46
 
В этом году только начну что-то выращивать. Участок готовили для этого -все очищали, разровняли, я план себе нарисовала что где будет. И даже решила купить грядки для дачи -тут как раз есть их распродажа https://woodgrand.ru/katalog/gryadki-iz-dpk/ Мне нравится, когда все аккуратно сделано, когда есть дорожки, а не хаос на огороде.
Изменено: PoskaL - 02.03.2023 11:47:41
 
Всё самое вкусное
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования