Страницы: 1
Ответить
Какую напольную вешалку для одежды выбрать?
 
Всем привет!!! Расскажите, как у вас организовано. Мы сделали в прихожей встроенный шкаф купе для верхней одежды, которую носим, но вот как быть с одеждой, например, после дождя. Она мокрая, соответственно нужна открытая вешалка, подскажите, где купить оригинальную и не дорогую.
 
Шкаф купе + обычная напольная вешалка с крючками, как только приходим с улицы вешаем все на вешалку. Потом, как одежда просохнет перевешиваю все в шкаф. У детей чаще всего вещи так и висят на вешалки, им так удобнее.
Вешалка у нас Gromell Freya, брали в Леруа Мерлен.
 
У нас тоже такая вешалка - очень удобная! У нее целых 12 крючков и что мне нравится, все они расположены на разной высоте. Соответственно пользоваться вешалкой удобно даже маленьким детям. Сама по себе вешалка надёжная, сделана из металла. Стоит устойчиво, не заваливается.
 
Цитата
AntoninaMih написал:
У нас тоже такая вешалка - очень удобная! У нее целых 12 крючков и что мне нравится, все они расположены на разной высоте. Соответственно пользоваться вешалкой удобно даже маленьким детям. Сама по себе вешалка надёжная, сделана из металла. Стоит устойчиво, не заваливается.
Я себе тоже такую хотела, но муж стал критиковать, говорит, не красиво, когда все навешано....
 
Цитата
Дарья написал:
Шкаф купе + обычная напольная вешалка с крючками, как только приходим с улицы вешаем все на вешалку. Потом, как одежда просохнет перевешиваю все в шкаф. У детей чаще всего вещи так и висят на вешалки, им так удобнее.
Вешалка у нас Gromell Freya, брали в Леруа Мерлен.
А где нибудь еще можно посмотреть, кроме Леруа Мерлен??? И цену подскажите пжл.
 
Цитата
Марта В написал:
Цитата
Дарья написал:
Шкаф купе + обычная напольная вешалка с крючками, как только приходим с улицы вешаем все на вешалку. Потом, как одежда просохнет перевешиваю все в шкаф. У детей чаще всего вещи так и висят на вешалки, им так удобнее.
Вешалка у нас Gromell Freya, брали в Леруа Мерлен.
А где нибудь еще можно посмотреть, кроме Леруа Мерлен??? И цену подскажите пжл.
Еще на Озон видела, но цену не помню...
 
Цитата
Valeriya написал:
Цитата
AntoninaMih написал:
У нас тоже такая вешалка - очень удобная! У нее целых 12 крючков и что мне нравится, все они расположены на разной высоте. Соответственно пользоваться вешалкой удобно даже маленьким детям. Сама по себе вешалка надёжная, сделана из металла. Стоит устойчиво, не заваливается.
Я себе тоже такую хотела, но муж стал критиковать, говорит, не красиво, когда все навешано....
Ну не знаю.... По приходу с улицы не всегда есть возможность повесить верхнюю одежу в шкаф, она действительно может быть мокрая или еще что. А потом понятное дело, все убирается в шкаф. Так что никакого бардака нет.
 
Цитата
AntoninaMih написал:
Цитата
Valeriya написал:
Цитата
AntoninaMih написал:
У нас тоже такая вешалка - очень удобная! У нее целых 12 крючков и что мне нравится, все они расположены на разной высоте. Соответственно пользоваться вешалкой удобно даже маленьким детям. Сама по себе вешалка надёжная, сделана из металла. Стоит устойчиво, не заваливается.
Я себе тоже такую хотела, но муж стал критиковать, говорит, не красиво, когда все навешано....
Ну не знаю.... По приходу с улицы не всегда есть возможность повесить верхнюю одежу в шкаф, она действительно может быть мокрая или еще что. А потом понятное дело, все убирается в шкаф. Так что никакого бардака нет.
Согласна! И еще когда приходят гости такая вешалка весьма кстати, не вешать же все в шкаф.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования