Страницы: 1
Ответить
Несложные рецепты
 
Девочки, где находите хорошие и быстрые рецепты, чтоб можно было готовить, не сильно напрягаясь и чтоб все были сыты? Делаете ли вы какие-то заготовки для этого, чтоб потом их использовать -заморозки, закрутки?
 
Я уже научилась быстро готовить. У меня даже подборка рецептов есть-собирала разные простые и быстрые рецепты из интернета https://sdelaemvkusno.ru/ Они всегда выручают. Потому, что если есть дети, то сложно всем угодить. А если ещё и сама на ПП, то вообще времени на готовку идет в два раза больше. Поэтому люблю находить что-то интересное, потом опробую и если нравится, то оставляю рецепт в своей базе.
Изменено: irina.xmailto - 02.02.2023 19:58:45
 
Быстро можно сделать только бутерброды) Все остальное делается дольше. Но я делаю заготовки сложных блюд и замораживаю. У меня в морозилке есть вареники, пельмени, голубцы, блинчики, фаршированный перец, котлеты, фрикадельки и тефтели. Такие заготовки экономят мое время. Советую.
Изменено: Веткадлинная - 02.02.2023 19:51:24
 
Несложных блюд мало-обычно чтоб вкусно приготовить нужно потратить время. А мои любят вкусности) Это вареники, пельмени, пирожки разные, чебуреки. Это все простое, но затратное по времени. Даже картошка, тушеная с мясом -это по времени до часа занимает. Готовлю её в мульте.
 
Я летом делаю много заготовок из собственных овощей с огорода , потом все это можно использовать при приготовлении первых или вторых блюд. Например, делаю капусняк из квашеной капусты https://ishi-tut.com/kvashenaya-kapusta-sekrety-prigotovleniya-i-lunnyy-kalendar-na-2022-god/ Также тушу её для вареников и пирожков. А ещё из неё получается вкусный витаминный салат с подсолнечным маслом и лучком. есть и быстрые рецепты у меня, но это уже на крайний случай когда не успеваю что-то сделать. Это омлеты с разной начинкой, это закуски из лаваша. Также делаю горячие бутерброды - сытно и быстро.
Изменено: Анюточка - 02.02.2023 20:04:46
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования