Материал для детской песочницы

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Материал для детской песочницы
 
Девочки, из чего можно сделать большую песочницу для детей? У соседей из дерева-доски. Так уже пару заусениц есть, видно плохо доски зачищены. Себе хочу что-то другое подобрать, чтоб не травматично было.
 
А мы купили готовую пластиковую-типа ракушки из двух половинок. Правда, она небольшая. Но у нас один малыш и ему достаточно. Потом крышку закрываем и никакие кошки или собаки туда не "сходят")
 
Вот и у нас возле многоквартирного дома пару таких деревянных песочниц есть. Два года не прошло, а они уже ломаются, куски дерева откололись. Тоже с мамами обсуждали эту тему и хотим что-то более прочное и надежное. Да и красивое чтоб было тоже хочется. Думали про закрывающиеся варианты с лавочками.
 
Слушайте, девочки. А ведь можна купить или построить такие песочницы из декинга https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ Это лучше , чем из дерева. И красиво, и поверхность гладкая. А прочность вообще супер -не на один год точно. Я видела готовые в продаже, но можно и сделать такого размера и дизайна, как сами хотите. Вот примеры
Изменено: irina.xmailto - 18.01.2023 23:54:16
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru