Страницы: 1
Ответить
Какой зонт выбрать?
 
Мне нужен зонт от дождя. Но хочу услышать советы по поводу вида зонта. Какой вариант лучше-зонт полуавтомат, автомат, механический? И лучше складной или зонт -трость?
 
Я люблю маленькие зонты, чтоб помещались в дамской сумочке. Хотя они менее прочные, но зато практичные в плане всюду можно взят с собой. Я даже не вынимаю зонт из сумку.
Изменено: Egges - 27.12.2022 20:16:40
 
А у меня несколько штук и все разные-использую в зависимости от погоды. Если ветер, то беру более прочный зонт трость женский https://shop.gretta.ru/zhenschinam/zonty/zont-trost Если дождик моросит, то у меня есть автомат. Но среди всех зонтов более удобный-это полуавтомат потому, что он и небольшой, и надежный. Так что желательно иметь несколько моделей.
Изменено: Ylbogа - 27.12.2022 20:23:05
 
У меня зонт Антиветер. Хороший вариант. Но буду покупать себе ещё трость, но большой зонт ищу, чтоб хорошо закрывал от дождя и был прочным.
Изменено: Туся - 27.12.2022 20:32:22
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования