Страницы: 1
Ответить
Диффузоры Bago home, поделитесь отзывами
 
Какие ароматы Bago home вы пробовали?
Недавно купила со скидкой диффузор с лавандой, запах обалденный. А какой любимый запах у вас?
 
Мне тоже Лаванда нравится. Аромат шикарный, дорогой парфюм для дома, а цена при этом доступная.
Еще хлопок люблю - это самый настоящий аромат свежести и чистоты.
Сам по себе диффузор достойный, красивый внешне флакон из прочного прозрачного стекла и белые палочки отлично дополняют интерьер моей комнаты. В общем, лучший диффузор из всех что приобретала.
 
Марула - моя любовь! Аромат мега приятный, стойкий и при этом как не удивительно совсем не навязчивый.
 
Обожаю эти диффузоры, беру уже несколько лет. До Bago пробовала несколько других фирм, но то ароматы ужасные, то не стойкие на пару дней и все.
 
Цитата
Darina написал:
Марула - моя любовь! Аромат мега приятный, стойкий и при этом как не удивительно совсем не навязчивый.
Никогда не пробовала такие ароматизаторы, но выглядит очень стильно!
 
Цитата
Darina написал:
Марула - моя любовь! Аромат мега приятный, стойкий и при этом как не удивительно совсем не навязчивый.
Классный аромат!!! Интересный и оооочень стойкий. Ничего подобного до этого не встречала.
Обязательно буду пробовать все ароматы в линейке.
 
А мне нравится хлопок. Аромат приятный, нежный. У меня всей семье аромат пришелся по вкусу.
Честно я не ожидала, что этот запах так мне подойдёт и понравится!

Когда я чувствую, что запах становится уже не таким насыщенным как обычно, то просто переворачиваю палочки, и воздух опять наполняется приятным, теплым ароматом.

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования