Исправить прикус у взрослого.

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Исправить прикус у взрослого.
 
Подскажите, можно ли исправить прикус у взрослого человека, не повреждая сами зубы. Не хочется чтобы ставили новые зубы искусственные.
 
Мне как-то попался стоматолог, который предложил здоровые, но кривые зубы заменить на импланты)) Это был кошмар конечно. Стоматолога я поменяла и мне заказали элайнеры https://teleportho.ru/ , которые совершенно прозрачные в виде каппы с давлением на зубы. По плану, месяцев через 8 уже будут у меня ровные нижние зубки.
Изменено: c0s7 ni - 18.11.2022 11:33:11
 
Конечно, можно, сейчас столько всяких приспособлений для этого существует.
 
Самые распространенные средства исправления прикуса это брекеты и элайнеры. Последние, в отличие от брекетов, практически невидимы. Это означает, что ваши зубы будут выравниваться без привлечения постороннего внимания к вашим зубам. Это особенно актуально для тех, кто ценит естественный внешний вид своей улыбки. Элайнеры для зубов создаются с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента, что позволяет проводить коррекцию безболезненно и плавно. Стоматология "Элайнер.РФ" предлагает современные технологии в области элайнеров, обеспечивая высший стандарт лечения. Их специалисты готовы предложить вам индивидуальные решения, учитывая ваши потребности и пожелания.
Изменено: Metelitsa - 27.01.2024 13:44:38
 
Всем доброго. Есть проблема с зубами, хочу выровнять зубной ряд. Слышал, что есть какие-то брекеты, которые устанавливаются с внутренней стороны зубов. Где могут такие установить в Санкт-Петербурге?
 
Да, такие брекеты существуют, и они называются лингвальные брекеты. Не знаете, что это такое? Ну, я вам расскажу. Итак, представьте: лингвальные брекеты — это нечто совершенно уникальное и современное. Они фиксируются с внутренней стороны зубного ряда. То есть, практически невидимые, но вот эффективные, как никакие другие. Мы посетили стоматологический центр "SDS Clinic" в Питере - https://sdsclinic.spb.ru/services/ortodontiya/lingvalnye/, чтобы поставить именно такие брекеты. И, знаете, впечатления только положительные. Высококвалифицированные специалисты провели всю работу по исправлению прикуса от начала и до конца. И все это с использованием эстетических брекетов, которые остаются незаметными на протяжении всего лечения. Так вот, в чем разница между этими и обычными брекетами? Ну, классические брекеты фиксируются с передней стороны зубов, а лингвальные — с внутренней. Проще говоря, обычные видны, а лингвальные скрыты. А еще, благодаря своему положению, они более устойчивы к внешнему воздействию, что снижает риск развития кариеса. Итак, господа, если вам не хочется видеть брекеты каждый раз, когда открываете рот, и при этом вы жаждете эффективного лечения, то лингвальные брекеты — ваш выбор.
Изменено: SvetaStavo - 15.02.2024 20:32:13
 
А у меня с привкусом все нормально однако проблема с недостатком кальция и фтора ткани зубов истончаются, становятся более чувствительными и мягкими. Сделала фторирование зубов в клинике https://naudentmsk.ru/vzroslaya-stomatologiya/lechenie-zubov/ftorirovanie-zubov/ и сейчас произошла их насыщение ионами фтора. Он предупреждает истончение и разрушение эмали, образование кариозных полостей. Надеюсь эффект сохранится долго.
Изменено: Гордеева - 16.02.2024 19:34:30
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru