Страницы: 1
Ответить
Детские трусики - отзыв о Predo baby
 
Похвалю наши новые трусики подгузники, очень удобно в них ребенку. Называются Predo baby, мягкие, ткань приятная и не аллергенная



На вид тоненькие, а мокроту выдерживают, не подтекают. В поясе - нежная эластичная резиночка. Такая же охватывает ножки. Не передавливает, следов от нее не остается. И после ночного сна тело малыша чистое



Впитывающая часть на ощупь тоже приятная. Она выделена зеленым цветом, под ней (внутри) - маленькие гранулы. Гранулки быстро впитывают пописы, поверхность остается сухой. Плюс, пропитка кремом защищает кожу даже от недолго соприкосновения с влагой.
Ребенку в трусиках комфортно. И для активных движений они вообще не помеха.
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Классные. Этот размер на какой возраст вы берете? Я бы такие племяннику в подарок купила. Жаль, не знала, что есть такие подгузники хорошие, когда мои еще их носили
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Makbar, нам полгода. Но покупаю я трусики не по возрасту, по весу, тройка - это 4-9 кг. На наши 6800 сели отлично. Если будуте смотреть в магазине, на упаковке указано, на какой вес определенный размер

Изменено: София - 08.11.2022 14:02:33
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Они для девочек предназначены? На фотографии вроде малышка, не малыш. Размерный ряд хороший, на двухлетку можно выбрать?
 
Valeriya, трусики универсальные, то есть, унисекс. И для мальчиков подходят, и для девочек. Это картинка с одной стороны, а на обратной парень. Размеры разные, от первого до седьмого. Нужно по весу ребенка выбирать, какой нужен вам. Я в Детском мире покупаю
Изменено: София - 08.11.2022 17:46:26
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 

Мне тоже трусики Predo нравятся. Давно их покупаю сыну. Не текут и сидят на попке хорошо. И ценник на них нормальный, это тоже немаловажно сейчас.

Изменено: Anna Z. - 09.11.2022 14:38:08
 
Удобные подгузники. Они, действительно, мягкие и нежные на ощупь, не давят на пузик. И не протекают
 
Хорошие, можно пользоваться
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования