Страницы: 1
Ответить
Нужен совет и отзывы о Melanett
 
Есть кто проходил марафон красоты? Поделитесь своими впечатлениями?
 
Я занималась, но у меня особых проблем и не было) спина меньше болеть стала и глаза открылись (раньше верхнее веко нависало), но надо не прекращать, а то все обратно вернется)
Маме показала, на ней эффект более заметен, уменьшился второй подбородок, открылись глаза, и самое главное, перестали затекать руки по ночам (раньше просыпалась от этого, раз в полгода капельницы и уколы). А еще у нее падало зрение в последние годы, операцию сказали бесполезно делать, тк возрастное и все обратно вернется, так вот на последнем осмотре у окулиста выяснилось что зрение улучшилось на 1,5 единицы
 
Начала я заниматься дома в марафоне у Меланет и буквально через 2 недели заметила улучшение. Прошла Базовый марафон и продолжаю занятия. Результат на лице!!! Кожа подтянулась, второй подбородок практически исчез, скулы приподнялись, морщины вдоль носа тоже почти разгладились. В качестве бонуса перестала болеть спина. Знакомые говорят, что я выросла, а у меня просто выпрямилась осанка, расправились плечи. Теперь отражение в зеркале только радует.
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Меланет – завод по производству чудес и реализаций дамских желаний. Чудо валик и блок упражнений на спину – мой спасательный круг от хронических болей в пояснице
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования