Страницы: 1
Ответить
Ароматизаторы для дома
 
Девушки, какими ароматизаторами для дома пользуетесь? Аромасвечи или диффузоры? Саше для одежды надолго хватает? У меня вообще ничего надолго не оставляет запах(((
 
У меня диффузор от Bago. Запах очень приятный, оформление тоже достойное!
От количества палочек, вставленных во флакон, зависит интенсивность аромата. Мне как правило для легкого аромата достаточно 2-3 палочки.
 
А как вообще на запах?
 
Цитата
BigoF написал:
А как вообще на запах?
Приятный цветочный аромат, я люблю такие. Вообще у Bago много коллекций и разных ароматов. К примеру если вы не любите цветочные ароматы, то на том же самом WB можно подобрать любой другой аромат, у них есть очень интересные варианты. Например, ароматы с нотками цитрусовых или необычные, фантазийные ароматы из коллекции Мозаика.
 
Цитата
Наталья А. написал:
У меня диффузор от Bago. Запах очень приятный, оформление тоже достойное!
От количества палочек, вставленных во флакон, зависит интенсивность аромата. Мне как правило для легкого аромата достаточно 2-3 палочки.
Обожаю эти диффузоры! Они одни из лучших на мой взгляд! Аромат от них распространяется на всю квартиру и еще мне нравится натуральный состав – это раствор растительного происхождения и эфирные масла.
 
Цитата
Наталья А. написал:
WB
А кроме WB их где то еще можно купить?
И есть ли у них маленькие флакончики, для того чтобы ознакомиться с ароматом?
 
Цитата
Vikki написал:
Цитата
Наталья А. написал:
WB
А кроме WB их где то еще можно купить?
И есть ли у них маленькие флакончики, для того чтобы ознакомиться с ароматом?
Конечно. Озон, Ламода, еще на Дом свечей хороший выбор ароматов, я обычно там заказываю.
Небольшие флакончики есть, более того есть даже миниатюрки диффузоров. Всего в наборе идет 5 ароматов, флакончики небольшие – по 10 мл.
k9vBQLKk.jpg (64.33 КБ)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования