Страницы: 1
Ответить
Дискомфорт в интимной зоне
 
Во время интимных отношений с мужем в постели я стала ощущать в последнее время некий дискомфорт. Иногда это жжение, иногда просто какая-то излишняя сухость. Не знаю, что со мной не так, поход к гинекологу пока откладывается. Может, можно это как-то простым способом решить?
 
Я думаю, вам все же нужно записаться к гинекологу, может, у вас какая-то инфекция и она выражается такими симптомами.
Изменено: Avzhana - 13.10.2022 09:38:27
 
Все зависит от того, насколько серьезная у вас проблема. Если все дело только в ощущении сухости во время секса, то это может быть недостаток вашей естественной смазки. Просто купите себе специальную интимную смазку для женщин и пользуйтесь ей каждый раз во время полового акта. Мне в этом плане очень понравился Монтавит гель, если не знаете, где его купить, можете посмотреть на сайте https://montavitgel.ru/ всю информацию по этому поводу, заодно и узнаете о преимуществах применения этого геля.
Изменено: Metelitsa - 13.10.2022 09:48:42
 
Такой дискомфорт может быть связан и с гормональными изменениями в женском организме. Всё может быть.... У меня подобное наблюдалось уже, а ещё цикл сильно прыгал. Гинеколог посоветовал купить ярина и принимать его на протяжении месяца. Он хорошо все эти "женские" вопросы решает
Изменено: AnnalizaZa - 08.11.2022 13:18:43
 
У моей супруги вот подобные симптомы, и я думаю, что лучшим решением будет обратиться к гинекологу. Возможно кто-то может посоветовать хороших специалистов на Невском в СПб?
 
У меня уже давно беспокоят очень сильные боли при менструации, и я понимаю, что такое не нормально. Поэтому приняла решение обратиться к специалисту для проверки и консультации. Я записалась на прием к гинекологу в клинике "Медикал Он Груп", и все контакты я нашла на их сайте - https://medongroup-spb.ru/branches/services/gynecology/ginekolog-v-nevskom-rayone/. Очень удобно, что консультации проводятся как по будням, так и по выходным дням, поэтому можно выбрать удобное время для посещения. В клинике "Медикал Он Груп" проводится комплексное гинекологическое обследование по доступным ценам. Специалист провел полное обследование, чтобы выяснить причину моих болей при менструации и предложить соответствующее лечение. Я очень довольна приемом у гинеколога в этой клинике. Специалист проявил внимание к моим проблемам и внимательно выслушал все мои жалобы. Затем было проведено комплексное обследование, включающее различные процедуры и анализы, чтобы получить полную картину моего здоровья. Теперь я знаю, что важно обращаться к гинекологу при подобных проблемах и не оставлять их без внимания.
Изменено: SvetaStavo - 22.05.2023 22:12:34
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования