Диффузор Bago home Сибирская сосна, делюсь отзывом

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Диффузор Bago home Сибирская сосна, делюсь отзывом
 
Хочу поделиться с вами небольшим отзывом о моей недавней находке - это ароматический диффузор Bago home. Давно я искала ароматизатор со стойким ароматом и вот наконец нашла. Даже с тремя палочками аромат вполне ощутимый и яркий, при чем запах чувствуется не только вблизи диффузора, а во всей комнате.
Что касается самого аромата, я выбрала сибирскую сосну, запах оооочеень мне понравился. Он яркий, свежий, бодрящий.
А еще мне очень понравился его дизайн. В гостиной на комоде он выглядит просто шикарно на мой взгляд.
В общем, такой ароматизатор заслуживает определенно должного внимания. Аромат бодрит, расслабляет и дарит свежесть.
 
У Bago отличные диффузоры! Ароматы приятные, нежные. Шлейф расходится по всему пространству .
А еще они насыщенные, когда я прихожу домой уже на пороге чувствую этот классный запах.
 
Мне тоже нравятся эти диффузоры. Ароматы разные, но все шикарные. Интенсивность аромата зависит от того сколько палочек вы ставите. Я люблю тонкий и не навязчивый ставлю 2-3 палочки. Флакончика хватает на 3 месяца примерно.
 
Цитата
barbariSka написал:
Хочу поделиться с вами небольшим отзывом о моей недавней находке - это ароматический диффузор Bago home. Давно я искала ароматизатор со стойким ароматом и вот наконец нашла. Даже с тремя палочками аромат вполне ощутимый и яркий, при чем запах чувствуется не только вблизи диффузора, а во всей комнате.
Что касается самого аромата, я выбрала сибирскую сосну, запах оооочеень мне понравился. Он яркий, свежий, бодрящий.
А еще мне очень понравился его дизайн. В гостиной на комоде он выглядит просто шикарно на мой взгляд.
В общем, такой ароматизатор заслуживает определенно должного внимания. Аромат бодрит, расслабляет и дарит свежесть.
А где можно купить эти диффузоры? Палочки идут в комплекте?
 
Цитата
Sirena написал:
Цитата
barbariSka написал:
Хочу поделиться с вами небольшим отзывом о моей недавней находке - это ароматический диффузор Bago home. Давно я искала ароматизатор со стойким ароматом и вот наконец нашла. Даже с тремя палочками аромат вполне ощутимый и яркий, при чем запах чувствуется не только вблизи диффузора, а во всей комнате.
Что касается самого аромата, я выбрала сибирскую сосну, запах оооочеень мне понравился. Он яркий, свежий, бодрящий.
А еще мне очень понравился его дизайн. В гостиной на комоде он выглядит просто шикарно на мой взгляд.
В общем, такой ароматизатор заслуживает определенно должного внимания. Аромат бодрит, расслабляет и дарит свежесть.
А где можно купить эти диффузоры? Палочки идут в комплекте?
Я заказываю на Дом свечей. Да палочки в комплекте, ничего отдельно докупать не нужно.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru