Страницы: 1
Ответить
Стоимость похорон
 
Подскажите, сколько сейчас стоит похороны организовать? У меня родственник в Нижнем Новгороде умер, завтра выезжаю туда, буду помогать с похоронами.
 
Вообще существуют разные категории похорон, так что всегда можно подобрать такой пакет услуг, который подойдет вам по финансам. Например, в Городской ритуальной службе Нижнего Новгорода https://nn.ritual.ru/ все цены на ритуальные услуги фиксированные. Можно даже зайти на сайт и посмотреть разные планы похорон или же вы можете воспользоваться специальной формой и предварительно рассчитать предстоящие похороны.
Изменено: Metelitsa - 23.08.2022 16:16:52
 
Цена может быть разной, смотря как и что оформлять будете, сколько людей на поминках будет.
 
Цитата
Almira написал:
Подскажите, сколько сейчас стоит похороны организовать? У меня родственник в Нижнем Новгороде умер, завтра выезжаю туда, буду помогать с похоронами.


У ритуальщиков прайс есть, с стоимостью материалов, услуг. Мы вот как-то в 50 т.р уложились на сами похороны, но потом ещё решили заказать поминальный обед , так как готовить дома на большое количество людей, просто не было сил и времени. Так что рассчитывайте что будете заказывать и на какие траты готовы.
Изменено: osip0wakate Кити - 05.05.2023 16:09:02
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования